CONTACTO

MANN+HUMMEL FT Poland
Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością Sp. k.
ul. Wrocławska 145,
63-800 GOSTYŃ, POLAND
Tel. +48 65 572 89 00
Fax: +48 65 572 89 22
 
REGON: 410348770
NIP: PL 696-14-13-485
KRS: 0000674026

KONTO: ING Bank Śląski S.A.
PLN: 83 1050 0086 1000 0090 3135 3460
Pełna lista kont bankowych / Full list of bank accounts 

Sąd Rejonowy Poznań - Nowe Miasto i Wilda w Poznaniu, 
IX Wydział Gospodarczy

Preguntas acerca del funcionamiento de nuestros productos (Idiomas disponibles: inglés, polaco):

Product Management
Karol Biernat
Head of Product Management
+48 65 572 90 18
karol.biernat@mann-hummel.com

 

Product Management

Jolanta Gołębiewska

Product Manager
+48 65 572 91 09
jolanta.golebiewska@mann-hummel.com

RECLAMACIONES POR PARTE DE LOS DISTRIBUIDORES (Las reclamaciones individuales se deben realizar en el punto de compra del filtro.)

Konrad Górny 

Quality specialist
+48 65 572 89 02
konrad.gorny@mann-hummel.com

 

¿Está interesado en comprar filtros?

No realizamos ventas directas. Le invitamos a contactar con los distribuidores de los filtros de la marca WIX.

Cooperación con los socios de venta: :

Filtre las personas de contacto según el país  
SALES MANAGER (ES)

Carlos Figuero

+34 976 28 73 33

carlos.figuero@mann-hummel.com

SALES MANAGER (PT)

Hélder Santos Pereira

+351 96 255 24 68

helder.pereira@mann-hummel.com

SALES MANAGER (IT)

Przemysław Lewiński
+48 65 572 89 16
przemyslaw.lewinski@mann-hummel.com

SALES MANAGER (CZ, SK, HU, BG, RO, HR, BiH, KOS, ME, MK, RS, SI)

Joanna Markiewicz
+48 65 572 90 19
joanna.markiewicz@mann-hummel.com

SALES MANAGER (DE, AT, CH)

Izabela Idkowiak
+48 65 572 89 70
izabela.idkowiak@mann-hummel.com

SALES MANAGER (LT, LV, EE, FI, NO, SE, DK, IS)

Błażej Majewski
+48 65 572 89 67
blazej.majewski@mann-hummel.com

SALES MANAGER (BY, MD, GE, AM, AZ, TJ, KZ KG)                

Włodzimierz Zagórowski
+48 65 572 90 43
wlodzimierz.zagorowski@mann-hummel.com

SALES MANAGER (FR)

Emmanuel Fau
+48 65 572 89 04
emmanuel.fau@mann-hummel.com

SALES MANAGER (BE, LU, NL)
Adam Grzegorzewski
+48 (65) 572 89 00

adam.grzegorzewski@mann-hummel.com

INTERCOMPANY SALES MANAGER (BE, CY, GR, IL,MT, NL)

Borys Andrzejczak
+48 65 572 90 19
borys.andrzejczak@mann-hummel.com

SALES MANAGER (UA)
Artur Rudnicki
+38 093 388 3 808
artur.rudnicki@mann-hummel.com
 
SALES MANAGER (UA) - HD FILTERS
Oleg Prodeus
+38 063 373 0 141
oleg.prodeus@mann-hummel.com
SALES MANAGER & CUSTOMER SUPPORT (RU)

Aleksei Suslov
+7 968 785 01 49
aleksei.suslov@mann-hummel.com

SALES TEAM (TR)

Mann+Hummel Türkiye
+90 216 411 79 00
info.tr@mann-hummel.com
Pakpen Plaza Halk Sokak No 44 Kozyatağı

Departamento de marketing de la marca WIX Filters

PL: +48 65 572 89 37
RU: +48 65 572 89 37
INTERNATIONAL (EN):
+48 65 572 89 83