CONTATTO

MANN+HUMMEL FT Poland
Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością Sp. k.
ul. Wrocławska 145,
63-800 GOSTYŃ, POLAND
Tel. +48 65 572 89 00
Fax: +48 65 572 89 22
 
REGON: 410348770
NIP: PL 696-14-13-485
KRS: 0000674026

KONTO: ING Bank Śląski S.A.
PLN: 83 1050 0086 1000 0090 3135 3460
Pełna lista kont bankowych / Full list of bank accounts 

Sąd Rejonowy Poznań - Nowe Miasto i Wilda w Poznaniu, 
IX Wydział Gospodarczy

Domande riguardanti il funzionamento dei nostri prodotti (lingue servite: l’inglese, il polacco)

Product Management
Karol Biernat
Head of Product Management
+48 65 572 90 18
karol.biernat@mann-hummel.com

 

Product management

Jolanta Gołębiewska

Product Manager
+48 65 572 91 09
jolanta.golebiewska@mann-hummel.com

COMPLAINTS FROM DISTRIBUTORS (Individual complaints should be reported at the point of purchase of the filter.)

Konrad Górny 

Quality specialist
+48 65 572 89 02
konrad.gorny@mann-hummel.com

 

Sei interessato all’acquisto del filtro?

Non svolgiamo vendita diretta. Vi invitiamo a contattare i distributori dei filtri del marchio WIX.

Cooperazione con i partner di vendita::

Filtra le persone di contatto per paese  
SALES MANAGER (UA) - LD filters

Artur Rudnicki
+38 093 388 3 808
artur.rudnicki@mann-hummel.com

SALES MANAGER (UA) - HD filters

Oleg Prodeus
+38 063 373 0 141
oleg.prodeus@mann-hummel.com

Sales Manager (GB, IE)

Damian Milling
+44 1902 38 4000
damian.milling@mann-hummel.com

SALES MANAGER (IT)

Umberto Mariani
+39 011 3206 122
umberto.mariani@mann-hummel.com

SALES DIRECTOR (ES)

Ricardo Peris
+34 976 28 73 00
ricardo.peris@mann-hummel.com

SALES MANAGER (PT)

Hélder Santos Pereira

+351 96 255 24 68

helder.pereira@mann-hummel.com

SALES MANAGER (FR)

Antoine Dos Reis
+332 43 49 70 62
antoine.dosreis@mann-hummel.com

SALES MANAGER ( BE, NL, LU)

Maxime Lestage
+33 682 899 089
maxime.lestage@mann-hummel.com

SALES MANAGER (DE, AT, CH)

Erich Beier
49 151 126 107 32
Erich.beier@mann-hummel.com

SALES MANAGER (DK, SE, NO, FI, IS)

Doris Behrens-Blaess
+49 6232 53 8827
doris.behrens-blaess@mann-hummel.com

Sales Manager (GR, CY, MT, IL)

Carlos Figuero

+34 976 28 73 33

+34 609 480 309

carlos.figuero@mann-hummel.com

SALES MANAGER (MD, GE, AM, AZ, TJ, TM, KG, UZ)

Włodzimierz Zagórowski
+48 65 572 90 43
wlodzimierz.zagorowski@mann-hummel.com

SALES MANAGER (HU, BG, RO)

Joanna Markiewicz
+48 65 572 90 19
joanna.markiewicz@mann-hummel.com

SALES MANAGER (CZ, SK)

David Křípal
+420 724 106 785
david.kripal@mann-hummel.com

Sales Manager (LV,LT, EE)

Arkadiusz Szafrański
+49 160 939 801 18
arkadiusz.szafranski@mann-hummel.com

SALES MANAGER (SI, XS, XK, MK)

Edina Mehmedovic
+38 766 388 323
edina.mehmedovic@mann-hummel.com

SALES MANAGER (AL, BA, HR, ME)

Erna Ćeman
++387 66 388 313
erna.ceman@mann-hummel.com

SALES MANAGER (RU)

Irina Korneeva
+7 495 785 17 77
irina.korneeva@mann-hummel.com

SALES MANAGER (BY)

Anton Musatov
+7 916 667 59 73
anton.musatov@mann-hummel.com

Sales Manager (KZ)

Alexander Dremin
+7 916 130 01 02
alexander.dremin@mann-hummel.com

SALES MANAGER (TR)

Erkan Kortan
+90 533 263 0093
erkan.kortan@mann-hummel.com

Managing Director (Maghreb region)

Nacim El Achir
+212 520 01 22 80
nacim.elachir@mann-hummel.com

SALES MANAGER (Middle East - Africa)

Abid Ashraf
+971 4 253 3130
abid.ashraf@mann-hummel.com

Reparto marketing del marchio WIX Filters

PL: +48 65 572 89 37
RU: +48 65 572 89 37
INTERNATIONAL (EN):
+48 65 572 89 83