KONTAKT

MANN+HUMMEL FT Poland
Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością Sp. k.
ul. Wrocławska 145,
63-800 GOSTYŃ, POLAND
Tel. +48 65 572 89 00
Fax: +48 65 572 89 22
 
REGON: 410348770
NIP: PL 696-14-13-485
KRS: 0000674026

KONTO: ING Bank Śląski S.A.
PLN: 83 1050 0086 1000 0090 3135 3460
Pełna lista kont bankowych / Full list of bank accounts 
Sąd Rejonowy Poznań - Nowe Miasto i Wilda w Poznaniu, 
IX Wydział Gospodarczy

Fragen in Bezug auf die Funktionsweise unserer Produkte (unterstützte Sprache: Englisch, Polnisch):

Product Management
Karol Biernat
Head of Product Management
+48 65 572 90 18
karol.biernat@mann-hummel.com

 

Product management

Jolanta Gołębiewska

Product Manager
+48 725 122 099
+48 65 572 91 09
jolanta.golebiewska@mann-hummel.com

COMPLAINTS FROM DISTRIBUTORS (Individual complaints should be reported at the point of purchase of the filter.)

Konrad Górny 

Quality specialist
+48 65 572 89 02
konrad.gorny@mann-hummel.com

 

Sie sind auf der Suche nach einem Filter?

Nein, wir führen keinen Direktverkauf. Wenden Sie sich bitte an einen Händler der Marke WIX.

Cooperation with sales partners :

Ansprechpartner landesweit suchen  
SALES MANAGER (UA) - LD filters

Artur Rudnicki
+38 093 388 3 808
artur.rudnicki@mann-hummel.com

SALES MANAGER (UA) - HD filters

Oleg Prodeus
+38 063 373 0 141
oleg.prodeus@mann-hummel.com

Sales Manager (GB, IE)

Damian Milling
+44 1902 38 4000
damian.milling@mann-hummel.com

SALES DIRECTOR (ES)

Ricardo Peris
+34 976 28 73 00
ricardo.peris@mann-hummel.com

SALES MANAGER (PT)

Hélder Santos Pereira

+351 96 255 24 68

helder.pereira@mann-hummel.com

SALES MANAGER (FR)

Stephane Gauthier
+33 243 49 73 76
stephane.gauthier@mann-hummel.com

SALES MANAGER ( BE, NL, LU)

Maxime Lestage
+33 682 899 089
maxime.lestage@mann-hummel.com

SALES MANAGER (DE, AT, CH)

Erich Beier
49 151 126 107 32
Erich.beier@mann-hummel.com

SALES MANAGER (DK, SE, NO, FI, IS)

Ronny Peterson
+46 (0)73-3208747
ronny.peterson@mann-hummel.com

Sales Manager (GR, CY, MT, IL)

Carlos Figuero

+34 976 28 73 33

+34 609 480 309

carlos.figuero@mann-hummel.com

SALES MANAGER (MD, GE, AM, AZ, TJ, TM, KG, UZ)

Włodzimierz Zagórowski
+48 65 572 90 43
wlodzimierz.zagorowski@mann-hummel.com

SALES MANAGER (BG)

Eduard Thomae
+48 65 572 90 19
eduard.thomae@mann-hummel.com

SALES MANAGER (HU, RO)

Florin Vasut
+40 (731) 144182
florin.vasut@mann-hummel.com

SALES MANAGER (CZ, SK)

David Křípal
+420 724 106 785
david.kripal@mann-hummel.com

SALES DIRECTOR (IT)

Giovanni Nappi
+39 348 248 6816

giovanni.nappi@mann-hummel.com

SALES MANAGER (IT NORTH)

William Arnoletti
+39 370 129 4126

william.arnoletti@mann-hummel.com

SALES MANAGER (IT CENTER)

Maurizio Volpicella
+39 348 391 3471

maurizio.volpicella@mann-hummel.com

SALES MANAGER (IT SOUTH)

Eugenio Creddo
+ 39 344 149 0539
eugenio.creddo@mann-hummel.com

Sales Manager (LV,LT, EE)

Arkadiusz Szafrański
+49 160 939 801 18
arkadiusz.szafranski@mann-hummel.com

SALES MANAGER (SI,HR, XS, MK)

Erna Ćeman
++387 66 388 313
erna.ceman@mann-hummel.com

SALES MANAGER (AL, BA, XK, ME)

Tamara Zenicanin
+387 32 665 662
tamara.zenicanin@mann-hummel.com

SALES MANAGER (RU)

Irina Korneeva
+7 495 785 17 77
irina.korneeva@mann-hummel.com

SALES MANAGER (BY)

Anton Musatov
+7 916 667 59 73
anton.musatov@mann-hummel.com

Sales Manager (KZ)

Alexander Dremin
+7 916 130 01 02
alexander.dremin@mann-hummel.com

SALES MANAGER (TR)

Erkan Kortan
+90 533 263 0093
erkan.kortan@mann-hummel.com

Managing Director (Maghreb region)

Nacim El Achir
+212 520 01 22 80
nacim.elachir@mann-hummel.com

SALES MANAGER (Middle East - Africa)

Abid Ashraf
+971 4 253 3130
abid.ashraf@mann-hummel.com

WIX Filters Marketingabteilung

PL: +48 65 572 89 37
RU: +48 65 572 89 37
INTERNATIONAL (EN):
+48 65 572 89 83